Jacques GOTKO (1899-1944)

Lot 85
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Jacques GOTKO (1899-1944)
Les maisons du port, 1938. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titré et situé au dos. 73 x 92 cm. Craquelures et petits manques. Provenance : Galerie de Berri, Paris.
Mes ordres d'achat