Louis RITMAN (1889-1963)

Lot 78
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 122 000EUR
Louis RITMAN (1889-1963)
La baigneuse, 1914.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche
87 x 87 cm.
Provenance :
Collection particulière française.
Mes ordres d'achat