DAUM à Nancy

Lot 75
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
DAUM à Nancy
Petit vase à fond plat de forme ovoïde. Épreuve en verre multicouche brun sur fond marmoréen jaune à ocre. Décor dégagé à l'acide et émaillé de paysage enneigé arboré. Signée Daum Nancy à la croix de Lorraine sous la base. H. : 7 cm. Infimes bulles.
Mes ordres d'achat