D'après Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897)

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Abla.
Tirage en terre cuite polychrome.
Titré en arabe à l'avant du socle.
Non signé.
H. : 100 cm.
Petites restaurations et accidents ; un doigt accidenté.
Mes ordres d'achat