John Lewis BROWN (1829-1890)

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
John Lewis BROWN (1829-1890)
Le palefrenier rentrant les chevaux, 1875. Huile sur toile (rentoilée). Signée et datée en bas à gauche. 46 x 38 cm. Petites craquelures et petits manques. Provenance : Vente Aguttes, Hôtel Drouot, 4 avril, 2016 lot 58.
Mes ordres d'achat