Ecole flamande de la première moitié du XVIIème siècle

Lot 28
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 000EUR
La ronde des Amours. Huile sur panneau. Deux planches horizontales. 57 x 90 cm. Fentes horizontales partielles ; lacunes et restaurations.
Mes ordres d'achat