Jean PILLEMENT (Lyon 1728-id.1808)

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Scène de port avec pêcheurs et voiliers.
Huile sur cuivre. Marge en réserve sur le pourtour (1 cm).
Signé et daté en bas à gauche 1786.
31,5 x 42,8 cm.
Mes ordres d'achat