Ecole italienne de la seconde moitié du XVIIème siècle

Lot 25
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Pâtre et son troupeau à l'abreuvoir. Huile sur ardoise (ou pierre de touche). Diam. : 32,5 cm. Ancien vernis encrassé. Sur le cartouche du cadre Rosa de Tivoli (Roos Philipp)
Mes ordres d'achat