Ancien Pays-Bas, première moitié du XVIIème siècle

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Voiliers dans la tempête Huile sur panneau. Chêne. Ovale feint. 49,2 x 53,3 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat