Ancien Pays-Bas, première moitié du XVIIème siècle

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Voiliers dans la tempête
Huile sur panneau. Chêne. Ovale feint.
49,2 x 53,3 cm.
Restaurations.
Mes ordres d'achat