Ecole d' Antonio PONCE (Valladolid 1608-Madrid 1662)

Lot 18
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Vase de fleurs sur un entablement, tulipes, iris, narcisse et rose de damas. Huile sur toile. 40 x 50 cm. Rentoilage ; ancien vernis encrassé. Cadre en bois et stuc doré Empire à motif de dauphins et de feuilles.
Mes ordres d'achat