Ecole Romaine du XVIIème siècle

Lot 15
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Sainte Famille avec le petit saint Jean. Huile sur toile. 59 x 43,7 cm. Rentoilage ; ancienne trace de déchirure verticale à gauche ; quelques restaurations et petits repiquages.
Mes ordres d'achat