Bague solitaire en or gris (750) et platine... - Lot 41 - Drouot Estimations

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 000EUR
Bague solitaire en or gris (750) et platine (850) ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Poids approximatif du diamant : 2.20 carats environ. Poids brut : 3.5 g. - Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat