CARTIER

Lot 40
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 12 200EUR
CARTIER
Collier articulé en platine 850 millièmes, habillé d'une ligne de diamants ronds brillantés en serti clos, alternés de motifs navette diamantés. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet, sécurisé. Signé, numéroté. Poids des diamants: 8 cts environ l'ensemble. Poids brut : 40.70 g. - Long. : 41.5 cm.
Mes ordres d'achat