Bague fleur en or jaune (750) et argent (925)... - Lot 32 - Drouot Estimations

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bague fleur en or jaune (750) et argent (925) stylisant une fleur, centrée d'un diamant taille coussin ancienne en serti griffe, les feuilles pavées de diamants tailles ancienne et rose en sertis clos et grain perlé. Poids brut : 9.62 g. - Tour de doigt : 51. Egrisures.
Mes ordres d'achat