JAEGER-LECOUTRE

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
JAEGER-LECOUTRE
Atmos Pendulette cage en laiton doré. Cadran annulaire émaillé blanc, à index appliqués chiffres romains et tirets en métal doré pour les heures. Mouvement perpétuel, signé. Base rectangulaire aux angles arrondis et vitre signée. 23 x 18 x 13 cm. Petit éclat au verre.
Mes ordres d'achat