ATMOS

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 100EUR
ATMOS
Pendulette cage en métal chromé. Cadran annulaire argenté amati signé, à index chiffres arabes et flèches argentées appliqués pour les heures et pointillés pour les minutes. Mouvement perpétuel, signé J.L. REUTERS et numéroté 6392 et 5191. Vitres biseautées. 23.5 x 17.5 x 14 cm. Usures.
Mes ordres d'achat