ZENITH

Lot 21
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
ZENITH
“CHRONOMASTER OPEN EL PRIMERO Millésime 2007'' Édition Limitée N° 13/50 Montre chronographe en platine 850 millièmes, cadran argenté partiellement guilloché avec chiffres romains et index appliqués, affichage de la date et totalisateur 30 minutes pour le chrono à 2h30, réserve de marche à 6 heures, ouverture sur l'échappement. Lunette godronnée à gradins. Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique signé. Bracelet cuir avec boucle déployante réglable en platine 850 millièmes, signée. Elle est accompagnée de sa boîte et sur-boîte comprenant son écrin et son manuel d'utilisation. Poids brut : 218.70 g. - Diam. : 45 mm.
Mes ordres d'achat