PERRELET

Lot 15
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
PERRELET
Turbine A1047/2 Black Montre bracelet d'homme. Boîtier rond, en acier inoxydable noirci. Cadran à fond noir à rotor, signé sur le verre, à index bâtons en acier appliqués, chiffres arabes et tirets pour les minutes. Aiguilles en acier noirci. Fond squelette vissé, signé et numéroté D0461. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en caoutchouc noir, et boucle papillon en acier noirci, siglée et numérotée BOU-A0004. Vers 2014. Diam. boîtier : 44 mm. - Tour de poignet : 20 cm. Très bon état. Avec son écrin, sa boîte, et le manuel d'instructions.
Mes ordres d'achat