ROLEX

Lot 14.Bis
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
ROLEX
“OYSTER PERPETUAL DATE''
Montre bracelet d'homme en acier, cadran argenté rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures.
Mouvement automatique signé, numéroté 6518225.
Bracelet acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée. (rayures)
Diam. : 34 mm.
Mes ordres d'achat