OMEGA

Lot 5
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 360EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en ors jaune et gris (750). Boîtier rectangulaire à angles arrondis. Lunette cerclée de diamants taille brillant et de saphirs ronds facettés en sertis griffe. Cadran à fond doré amati, signé, à index bâtons noir et doré appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 26591663. Fond clipsé, numéroté 0-14/45. Bracelet ruban amati, fermoir clapet à échelle siglé, avec chaîne de sécurité. Poids brut : 43.2 g. - Dim. boîtier : 29 x 23 cm. - Tour de poignet : 16.5 cm. Rayures d'usage, manque une aiguille.
Mes ordres d'achat