INTERNATIONAL WATCH COMPANY

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 320EUR
INTERNATIONAL WATCH COMPANY
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran émaillé crème signé, à index chiffres romains peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé . Fond clipsé en or jaune (750) signé et numéroté 1874134. Bracelet articulé en or jaune (750) à maille tressée, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 44.7 g. Diam. boîtier : 24 mm. - Long. bracelet : 15.5 cm. Petite rayures d'usage et légère déformation au bracelet
Mes ordres d'achat