BAUME & MERCIER

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 080EUR
BAUME & MERCIER
Montre de smoking savonnette, en or jaune (750) brossé. Couvercle arrière à fond uni. Couvercle avant chiffré DJ, au revers signé et numéroté 30317 01 / 1048576. Cadran émaillé blanc, signé, à index peints en noir chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouvert). Poids brut : 46 g. - Diam. : 42 mm. Petites rayures d'usage, mouvement à revoir.
Mes ordres d'achat