Bracelet en or jaune (750) à maille gourmette... - Lot 196 - Drouot Estimations

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Bracelet en or jaune (750) à maille gourmette aplatie alternée de deux cabochons de saphirs ovales en serti clos. Fermoir mousqueton. Poids brut : 7.94 g. Quelques égrisures ; accidenté.
Mes ordres d'achat