Attribuée à Didier GUERIN

Lot 185
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Attribuée à Didier GUERIN
Bague bandeau en or gris (750) centrée d'une ligne ornée de diamants de tailles brillant et princesse en serti rail et encadrée de deux lignes de plus petits diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 6.3 g. - Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat