Pendentif en or gris (750) ornée d'un saphir... - Lot 181 - Drouot Estimations

Lot 181
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Pendentif en or gris (750) ornée d'un saphir facetté en serti griffe. Poids approximatif du saphir : 2.40 carats environ. Poids brut : 1 g. - H. : 1.1 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat