Bague architecturée en or gris (750) et platine... - Lot 87 - Drouot Estimations

Lot 87
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Bague architecturée en or gris (750) et platine (850), le chaton formant un pont orné de diamants taille ancienne et huit huit en serti grain. Vers 1950. Poids brut : 11.4 g. - Tour de doigt : 57. Egrisures.
Mes ordres d'achat