Broche en or jaune (750) ornée d'un motif... - Lot 43 - Drouot Estimations

Lot 43
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Broche en or jaune (750) ornée d'un motif de trèfle ponctué de petites pierres rouges facettées et d'un diamant en rose en serti grain étoilé. Epingle en métal. Poids brut : 2.2 g. - Long. : 35 mm. Egrisures et petits chocs ; sertissure à revoir.
Mes ordres d'achat