Pendentif porte-photographie en or jaune... - Lot 42 - Drouot Estimations

Lot 42
Résultat : 160EUR
Pendentif porte-photographie en or jaune (750) de forme ronde, à décor ciselé et ponctué d'une petite pierre rouge facettée. Vers 1900-1910 Poids brut : 4.4 g. - Diam. : 2.8 cm. Petits chocs.
Mes ordres d'achat