Collier en or jaune (750) formé d'une chaîne... - Lot 40 - Drouot Estimations

Lot 40
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 290EUR
Collier en or jaune (750) formé d'une chaîne maille forçat centrée d'un motif articulé composé de quatre grenats ovales, rond ou en goutte facettés sur paillons en sertis clos griffés. Fermoir à anneau ressort. Poids brut : 6.38 g - Long. approximative : 45 cm. Egrisures, petit choc et déformation.
Mes ordres d'achat