Pendentif porte-photographie en ors jaune... - Lot 38 - Drouot Estimations

Lot 38
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Pendentif porte-photographie en ors jaune (750) et argent (925) de forme ovale, centré d'une améthyste ovale facettée en serti clos dans un entourage de petits diamants taillés en rose en serti grains et cerné de rinceaux feuillagés. Bélière en or jaune (750). Poids brut : 14.33 g - H. 5.2 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat