Broche pendentif de forme médaillon en or... - Lot 35 - Drouot Estimations

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Broche pendentif de forme médaillon en or jaune (750) soulignée de motifs rocaille et ornée de petits diamants taillés en rose en serti grain. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 4.7 g. - Diam. : 25 mm. Egrisures et rayures d'usage. .
Mes ordres d'achat