Pendentif porte-photo en or jaune (750) articulé,... - Lot 33 - Drouot Estimations

Lot 33
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
Pendentif porte-photo en or jaune (750) articulé, à motifs de fleurs ciselées et orné de perles mabé blanches dans un entourage de filins et volutes. Poids brut : 11.51 g - H. 4.1 g. Rayures d'usage, chocs, une perle manquante.
Mes ordres d'achat