LYLO Chronographe Suisse

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 270EUR
LYLO Chronographe Suisse
Montre chronographe bracelet d'homme en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond crème, signé, à deux compteurs. Index chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Double fond en métal doré. Bracelet à maillons articulés rectangulaires, fermoir clapet. Poids brut : 92.7 g. Diam. boîtier : 37 mm. - Long. bracelet : 19.5 cm. Légères rayures d'usage, cadran piqué.
Mes ordres d'achat