BAUME & MERCIER ''HAMPTON''

Lot 16
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
BAUME & MERCIER ''HAMPTON''
Montre bracelet d'homme en acier. Cadran marron rayonnant avec chiffres arabes et index flèches appliqués, petite trotteuse à 6 H. Mouvement quartz. Bracelet cuir accidenté avec boucle déployante réglable en acier, signée. Dim. : 40 x 26 mm (avec les anses) Rayures. Accident et usure au bracelet.
Mes ordres d'achat