D'après Paul THOMAS (1859-1910)

Lot 64
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 75EUR
Couple d'oiseaux se bécotant. Epreuve en bronze patiné argenté. Signée sur la terrasse. Marque : Ch. GAUTIER. 16 x 11 x 9 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat