J. HONGRE (XIXème-XXème s.)

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
J. HONGRE (XIXème-XXème s.)
Diane décochant une flèche, debout sur un croissant de lune et des fleurs. Épreuve en régule à patines brune et verte. Signée. Socle circulaire en bois. H. sujet : 62 cm - H. total : 67, 5 cm. Trous, usures à la patine, socle en bois fendu.
Mes ordres d'achat