Maurice VAUMOUSSE (1876-1961)

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Maurice VAUMOUSSE (1876-1961)
Paysage de campagne. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 26,5 x 32 cm. Griffures.
Mes ordres d'achat