École Française de la fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Pommiers en fleurs blanches ou roses. Trois huiles sur toiles. Deux signées en bas à droite A. MOULIGNIE, l'une datée [18]97. 33 x 55 - 24.2 x 41 cm - 24 x 35 cm. Quelques craquelures.
Mes ordres d'achat