Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle

Lot 37
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Rochers en sous-bois. Huile sur papier marouflé sur panneau. Non signée. 10.7 x 19 cm (à vue). Petites usures.
Mes ordres d'achat