École du XIXème siècle, d'après Camille COROT

Lot 34
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Femme dans un sous-bois en chemin vers la ville. Huile sur toile. 65 x 52 cm. Accidents et restaurations. Cadre en bois et plâtre dorés à motifs de frises de feuilles et de laurier (manques).
Mes ordres d'achat