Ecole du XIXème siècle

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole du XIXème siècle
Pèlerinage à l'île de Cythère. Huile sur panneau. 31 x 46 cm. Fentes, manques en bordure, craquelures, vernis encrassé.
Mes ordres d'achat