Samuel Davis COLKETT (1806-1863)

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 410EUR
Ferme animée dans le Norfolk. 1840. Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 29.5 x 37.5 cm. Manques. Cadre de style Louis XV en bois et plâtre redorés, 38 x 47 cm (accidents et manques).
Mes ordres d'achat