ÉCOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXème siècle

Lot 30
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 460EUR
Portrait d'homme à la redingote noire et cravate blanche. Huile sur toile. Non signée. 62 x 47 cm. Manques. Cadre en bois et plâtre dorés (manques).
Mes ordres d'achat