Odilon ROCHE (1868-1947)

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Odilon ROCHE (1868-1947)
Etude de femme. Mine de plomb et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 28 x 17 cm (à vue). Rousseurs, papier insolé.
Mes ordres d'achat