Odilon ROCHE (1868-1947)

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Odilon ROCHE (1868-1947)
Le footballeur. Mine de plomb et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 34 x 19 cm (à vue). Rousseurs, taches, importantes mouillures et pliures.
Mes ordres d'achat