Ecole du XIXème siècle

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole du XIXème siècle
Cours d'eau bordé de collines. Dessin à l'encre et aquarelle sur papier. 14.2 x 22.2 cm ON JOINT : Claude-René MARTIES Escalier de Port Vendres, animé d'une femme et d'un soldat. [19]41. Gouache sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 33 x 24.2 cm. Mauvais état, manques. Sans cadre.
Mes ordres d'achat