Charles SAUVAGEOT (1826-1883)

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 34EUR
Charles SAUVAGEOT (1826-1883)
Peintre à son chevalet. Aquarelle. Signée en bas à gauche. 18,5 x 16 cm. Insolée, frottements. Sous verre, cadre bois.
Mes ordres d'achat