Ecole du XIXème siècle

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
Ecole du XIXème siècle
- Bouquet de dahlias. Aquarelle sur trait de crayon. Signée Caroline T. et datée octobre 1839 en bas à gauche. 31,5 x 23 cm (à vue). Sous verre cadre baguette doré à angles arrondis. - Bouquet de tulipe, rose pensées et marguerites. Pastel. 34 x 25 cm (à vue). Sous verre, cadre baguette dorée.
Mes ordres d'achat