Narcisse OTHON (act. c.1820-c.1847)

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
Portrait de Georges de Pimodan, âgé de 18 ans. Dessin au crayon sur papier. Signée en bas à gauche. 14 x 10 cm (à vue). ON JOINT : Ecole du XIXème siècle Portrait d'homme à la chemise. Dessin sur papier. 16 x 13 cm (à vue). Taches.
Mes ordres d'achat